Стартовали оптовые продажи у калининградского производителя масок

Проект по производству масок был профинансирован благодаря новой программе @mbkaliningrad «Противодействие эпидемическим заболеваниям», основная цель которого – финансирование проектов, направленных на выпуск оборудования и продукции, предназначенных для диагностики, выявления, профилактики и лечения эпидемических заболеваний.


Ознакомиться с программой можно на сайте covid.mbkaliningrad.ru во вкладке «Антикризисные меры», стандарт «Противодействие эпидемическим заболеваниям».


Проект ООО «КАП ФОРДЖ» был профинансирован на сумму 13 312 тыс. рублей, которые были направлены на приобретение оборудования и закуп сырья по пошиву масок.


Лицевые одноразовые санитарно-гигиенические маски с тройным уровнем защиты из спанбонда обладают защищают от болезней, которые передаются воздушно-капельным путем, от аэрозолей, пыли и механических частиц.

По словам производителя, маски не вызывают аллергии. Слои состоят из волокон полипропилена: спанбонда и мельтблауна. Они не имеют ворса и экологичные. Форма изделия «Омега» образует воздушный карман. Из-за этого внутренняя часть не соприкасается со ртом при глубоком вдохе. Крепится изделие с помощью резинок. Они растягиваются на 35 см и подходят под любой размер головы. Надеть маску плотно позволяет носовой фиксатор. Носить рекомендуется до 2 часов.


Сделать заказ и узнать подробнее можно по ссылке в шапке профиля или на сайте: http://cupforge.com/