Транспортные услуги «Восток-Юг»

В период сложной эпидемиологической обстановки, в связи с возросшей нагрузкой на предприятия обеспечивающие противодействие распространению вируса СОVID-19 и сохранения здоровья граждан, готовы предложить особые условия и значительные скидки на транспортные услуги по перевозке товаров первой необходимости, медицинского оборудования и инвентаря, средств дезинфекции, социально значимых групп товаров, а также иных товаров и материальных ценностей имеющих особую значимость для Калининградской области, кроме продуктов питания с короткими сроками хранения.

Также предлагаем кратчайшие сроки доставки указанных групп товаров почтовых отправлений и корреспонденции по маршруту Калининград-Москва, Москва-Калининград.Общество с ограниченной ответственностью «А3+» зарегистрировано на территории Калининградской области, имеет лицензию Российской Федерации на оказание услуг почтовой связи No 160774 от 06 марта 2017 года, транспорт оборудован в соответствии с требованием ДОПОГ, внесен в реестр Министерства транспорта РФ и допущен к перевозке опасных грузов следующих классов: 1; 2; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9, является международным перевозчиком, удостоверение допуска NoМКГ-39207028 от 27.09.2018 г., действительным членом АСМАП. В собственности парк автотранспортных средств различной грузоподъемности объема. Штат водителей укомплектован профессионалами высокого класса. Деятельности предприятия ведется с неукоснительным соблюдением норм и правил, направленных на борьбу с распространением СОVID-19.

Кроме того, в случае необходимости, готовы рассмотреть возможность долгосрочного партнерского сотрудничества по перевозке грузов по территории РФ и Калининградской области.

Компания «Восток-Юг».

Посмотреть информацию на сайте компании